Top.Mail.Ru

Строительная выставка и конференция дилеров


С 22 по 25 января в Красноярске состоялась первая после нового года строительная выставка в России - «Строительство и архитектура – 2019». В мероприятии участвовали 200 компаний, стенды которых за четыре дня работы посетили около 5 тысяч гостей. По результатам выставки наша компания уже не в первый раз была награждена медалью за внедрение современных решений и передовых технологий.

Одним из самых больших и ярких, если не самым ярким, был стенд PEREKO с новой линейкой котлов. Посетители имели возможность получить профессиональную консультацию по устройству котлов, их функциям и возможностям, а также задать общие вопросы по системам отопления. Кроме того, многие записались на бесплатный выезд технического специалиста и расчет сметы отопления.

Конференция дилеров 2019

Уже не в первый раз проведение строительной выставки мы совместили с дилерской конференцией. В Красноярск приехали наши партнеры из 21 города России, и за два дня работы мы обсудили планы на 2019 год, определились со стратегией развития в регионах, прошли обучение по маркетингу и изучили новые линейки твердотопливных котлов.

Кроме того, дилеры на практике посмотрели, как правильно проводить специализированные выставки: оформление стенда, работа специалистов с посетителями выставки, подведение результатов и работа после выставки.

Также на выставке было анонсировано расширение ассортимента в сфере отопления.

Мы стараемся, чтобы партнеры PEREKO постоянно ощущали нашу поддержку и заботу. И такие конференции для дилеров – еще один способ вывести их продажи на стабильно-высокий уровень.
Вернуться к списку новостей
СКАЧАТЬ ПРАЙС
И КАТАЛОГ
Скачайте полный каталог котлов PEREKO
Это ваш город?
Краснодар
Да!
Выбрать другой
Мы скоро свяжемся с вами!